ঢাকাশুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ২৭ আষাঢ় ১৪৩২

অভিষেকের অপেক্ষায় ডেবিড

আরটিভি নিউজ

সোমবার, ১০ মার্চ ২০২৫ , ০১:৪১ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

একজন লেখকের গল্পে নির্মিত হয়েছে সিনেমা ‘দ্যা রাইটারদ্যা রাইটার’। সিনেমাটির কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করেছেন আদর আজাদ ও অধরা খান এবং ডেবিড সরকার ও শিরিন শিলা। এই সিনেমার মাধ্যমে বড় পর্দায় আত্মপ্রকাশ করবেন ডেবিড।

বিজ্ঞাপন

জানা গেছে, লেখালেখির জনপ্রিয়তা, তাড়না ও লেখকের ব্যক্তি জীবন নিবিরভাবে উঠে আসবে পর্দায়। থ্রিলার অ্যাকশন ঘরানার সিনেমাটি নির্মাণ করেছেন চলচ্চিত্র নির্মাতা অপূর্ব রানা। সিনেমাটির কাহিনি, সংলাপ ও চিত্রনাট্য করেছেন এ এইচ এনামুল হক।

c96ea80d-924d-43c1-bb1c-f6e3c6b98d1d

বিজ্ঞাপন

সিনেমাটিতে পুলিশের চরিত্রে অভিনয় করেছেন নবাগত নায়ক ডেবিড সরকার। তিনি বলেন, একজন লেখকের জীবন নিয়ে সিনেমার গল্প। গল্পে চমক আছে। আশা করছি, সিনেমাটি মুক্তি পেলে দর্শকদের পছন্দ হবে।

bfc25345-107b-455b-a6e6-926e3581dc21

লেখক সত্তা ও তার স্বাভাবিক সম্পর্কের সমীকরণ ‘দ্যা রাইটার’ সিনেমা। এতে আরও অভিনয় করেছেন জয়রাজ, শিবা সানু, রাশেদ মামুন অপু প্রমুখ।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এএ/এআর

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |